选择日期
Z31-Z34
运行时间:22:18-08:37 共10小时19分
始终站点:武昌-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 22:18 | 0 |
2 | 鄂州 | 23:14 | 23:17 | 78 |
3 | 黄石 | 23:31 | 23:34 | 105 |
4 | 诸暨 | 06:00(次日) | 06:03(次日) | 924 |
5 | 绍兴 | 07:04(次日) | 07:07(次日) | 1032 |
6 | 余姚 | 07:51(次日) | 07:54(次日) | 1092 |
7 | 宁波 | 08:37(次日) | 终点(次日) | 1140 |
武昌到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询