选择日期
Z294/Z291 (直达特快)
运行时间:20:11-10:52 共38小时41分
始终站点:乌鲁木齐-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 20:11 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 20:25 | 20:33 | 9 |
3 | 吐鲁番北 | 21:48 | 21:51 | 167 |
4 | 鄯善北 | 22:36 | 22:39 | 258 |
5 | 哈密 | 00:36(次日) | 00:54(次日) | 539 |
6 | 柳园 | 03:44(次日) | 04:01(次日) | 860 |
7 | 嘉峪关 | 06:59(次日) | 07:14(次日) | 1157 |
8 | 酒泉南 | 07:38(次日) | 07:40(次日) | 1185 |
9 | 张掖西 | 09:03(次日) | 09:08(次日) | 1376 |
10 | 西宁 | 11:24(次日) | 11:32(次日) | 1673 |
11 | 兰州 | 13:34(次日) | 13:50(次日) | 1871 |
12 | 定西 | 15:06(次日) | 15:10(次日) | 1989 |
13 | 陇西 | 16:02(次日) | 16:06(次日) | 2073 |
14 | 甘谷 | 16:55(次日) | 16:58(次日) | 2152 |
15 | 天水 | 18:08(次日) | 18:17(次日) | 2219 |
16 | 宝鸡 | 20:52(次日) | 21:01(次日) | 2374 |
17 | 西安 | 22:54(次日) | 23:06(次日) | 2547 |
18 | 郑州 | 05:31(三天) | 05:50(三天) | 3058 |
19 | 许昌 | 06:32(三天) | 06:37(三天) | 3144 |
20 | 漯河 | 07:11(三天) | 07:14(三天) | 3198 |
21 | 驻马店 | 07:44(三天) | 07:47(三天) | 3264 |
22 | 信阳 | 08:40(三天) | 08:43(三天) | 3360 |
23 | 孝感 | 10:04(三天) | 10:07(三天) | 3504 |
24 | 汉口 | 10:52(三天) | 终点(三天) | 3574 |
乌鲁木齐到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询