选择日期
Z128-Z125
运行时间:15:17-22:03 共30小时46分
始终站点:兰州-厦门
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | 起点 | 15:17 | 0 |
2 | 陇西 | 17:28 | 17:32 | 202 |
3 | 天水 | 19:26 | 19:36 | 348 |
4 | 宝鸡 | 22:09 | 22:17 | 503 |
5 | 西安 | 23:47(次日) | 00:07(次日) | 676 |
6 | 洛阳 | 04:35(次日) | 04:41(次日) | 1063 |
7 | 平顶山西 | 06:27(次日) | 06:29(次日) | 1197 |
8 | 漯河 | 08:06(次日) | 08:12(次日) | 1304 |
9 | 信阳 | 09:30(次日) | 09:32(次日) | 1466 |
10 | 武昌 | 11:47(次日) | 12:09(次日) | 1700 |
11 | 南昌 | 15:17(次日) | 15:34(次日) | 2055 |
12 | 抚州 | 16:28(次日) | 16:31(次日) | 2156 |
13 | 三明北 | 18:30(次日) | 18:34(次日) | 2407 |
14 | 莆田 | 20:17(次日) | 20:32(次日) | 2603 |
15 | 厦门 | 22:03(次日) | 终点(次日) | 2774 |
兰州到厦门的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询