选择日期
T81-T80
运行时间:16:06-18:46 共26小时40分
始终站点:上海南-南宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 16:06 | 0 |
2 | 嘉兴 | 16:49 | 16:52 | 80 |
3 | 海宁 | 17:11 | 17:14 | 108 |
4 | 杭州东 | 17:58 | 18:04 | 167 |
5 | 诸暨 | 18:48 | 18:51 | 260 |
6 | 义乌 | 19:16 | 19:19 | 312 |
7 | 衢州 | 20:53 | 20:56 | 446 |
8 | 上饶 | 22:05 | 22:09 | 557 |
9 | 鹰潭 | 23:10 | 23:20 | 673 |
10 | 株洲 | 04:00(次日) | 04:28(次日) | 1125 |
11 | 衡阳 | 05:53(次日) | 06:05(次日) | 1259 |
12 | 永州 | 07:42(次日) | 08:02(次日) | 1395 |
13 | 道州 | 09:14(次日) | 09:19(次日) | 1507 |
14 | 江永 | 09:37(次日) | 09:40(次日) | 1529 |
15 | 江华 | 09:57(次日) | 10:02(次日) | 1551 |
16 | 贺州 | 11:00(次日) | 11:08(次日) | 1647 |
17 | 梧州 | 12:30(次日) | 12:35(次日) | 1782 |
18 | 岑溪 | 13:24(次日) | 13:27(次日) | 1862 |
19 | 容县 | 13:56(次日) | 13:59(次日) | 1909 |
20 | 玉林 | 14:32(次日) | 14:50(次日) | 1961 |
21 | 贵港 | 15:51(次日) | 15:56(次日) | 2050 |
22 | 黎塘 | 16:45(次日) | 16:50(次日) | 2104 |
23 | 南宁 | 18:46(次日) | 终点(次日) | 2224 |
上海南到南宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询