选择日期
T6605 (空调特快)
运行时间:15:51-21:45 共5小时54分
始终站点:武威-嘉峪关
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武威 | 起点 | 15:51 | 0 |
2 | 金昌 | 16:31 | 16:35 | 74 |
3 | 山丹 | 17:45 | 17:49 | 191 |
4 | 张掖 | 18:41 | 18:49 | 244 |
5 | 临泽 | 19:12 | 19:29 | 281 |
6 | 高台 | 19:52 | 19:56 | 316 |
7 | 清水 | 20:42 | 20:44 | 381 |
8 | 酒泉 | 21:23 | 21:26 | 445 |
9 | 嘉峪关 | 21:45 | 终点 | 467 |
武威到嘉峪关的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询