选择日期
T6602 (空调特快)
运行时间:22:30-07:11 共8小时41分
始终站点:嘉峪关-兰州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关 | 起点 | 22:30 | 0 |
2 | 酒泉 | 22:49 | 22:52 | 22 |
3 | 清水 | 23:25 | 23:27 | 86 |
4 | 高台 | 00:02(次日) | 00:05(次日) | 151 |
5 | 临泽 | 00:28(次日) | 00:31(次日) | 186 |
6 | 张掖 | 00:56(次日) | 01:02(次日) | 223 |
7 | 山丹 | 01:30(次日) | 01:32(次日) | 276 |
8 | 金昌 | 02:44(次日) | 02:47(次日) | 393 |
9 | 武威 | 03:32(次日) | 03:38(次日) | 467 |
10 | 兰州西 | 06:57(次日) | 06:59(次日) | 760 |
11 | 兰州 | 07:11(次日) | 终点(次日) | 770 |
嘉峪关到兰州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询