选择日期
T6601 (空调特快)
运行时间:21:50-06:30 共8小时40分
始终站点:兰州-嘉峪关
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | 起点 | 21:50 | 0 |
2 | 武威 | 01:02(次日) | 01:08(次日) | 303 |
3 | 金昌 | 01:51(次日) | 01:54(次日) | 377 |
4 | 张掖 | 03:48(次日) | 03:54(次日) | 547 |
5 | 清水 | 05:21(次日) | 05:24(次日) | 684 |
6 | 酒泉 | 06:08(次日) | 06:11(次日) | 748 |
7 | 嘉峪关 | 06:30(次日) | 终点(次日) | 770 |
兰州到嘉峪关的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询