选择日期
T306-T307
运行时间:08:37-08:39 共48小时02分
始终站点:福州-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | 起点 | 08:37 | 0 |
2 | 三明北 | 10:31 | 10:33 | 195 |
3 | 南昌西 | 14:26 | 14:50 | 547 |
4 | 黄石 | 17:23 | 17:26 | 797 |
5 | 鄂州 | 17:41 | 17:44 | 831 |
6 | 武昌 | 18:44 | 19:08 | 909 |
7 | 花园 | 20:21 | 20:24 | 1033 |
8 | 西安 | 05:51(次日) | 06:03(次日) | 1778 |
9 | 杨陵 | 06:58(次日) | 07:03(次日) | 1872 |
10 | 宝鸡 | 08:04(次日) | 08:25(次日) | 1944 |
11 | 天水 | 10:00(次日) | 10:08(次日) | 2118 |
12 | 武山 | 11:11(次日) | 11:16(次日) | 2222 |
13 | 陇西 | 11:39(次日) | 11:44(次日) | 2264 |
14 | 兰州 | 14:02(次日) | 14:22(次日) | 2454 |
15 | 西宁 | 16:14(次日) | 16:24(次日) | 2661 |
16 | 嘉峪关 | 20:57(次日) | 21:06(次日) | 3236 |
17 | 柳园 | 00:04(三天) | 00:10(三天) | 3533 |
18 | 哈密 | 03:36(三天) | 04:02(三天) | 3835 |
19 | 鄯善北 | 06:14(三天) | 06:17(三天) | 4076 |
20 | 吐鲁番北 | 07:04(三天) | 07:07(三天) | 4167 |
21 | 乌鲁木齐 | 08:39(三天) | 终点(三天) | 4400 |
福州到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询