选择日期
T25 (空调特快)
运行时间:17:49-18:10 共24小时21分
始终站点:上海南-南宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 17:49 | 0 |
2 | 松江 | 18:06 | 18:09 | 26 |
3 | 嘉兴 | 18:38 | 18:48 | 80 |
4 | 海宁 | 19:07 | 19:10 | 108 |
5 | 杭州东 | 19:55 | 20:01 | 167 |
6 | 义乌 | 21:04 | 21:07 | 312 |
7 | 衢州 | 22:37 | 22:40 | 446 |
8 | 上饶 | 23:48 | 23:52 | 557 |
9 | 鹰潭 | 00:53(次日) | 01:01(次日) | 673 |
10 | 吉安 | 04:07(次日) | 04:13(次日) | 987 |
11 | 井冈山 | 05:32(次日) | 05:38(次日) | 1078 |
12 | 茶陵南 | 06:57(次日) | 07:01(次日) | 1190 |
13 | 攸县南 | 07:16(次日) | 07:20(次日) | 1213 |
14 | 衡阳 | 08:40(次日) | 09:00(次日) | 1297 |
15 | 祁东 | 10:11(次日) | 10:16(次日) | 1371 |
16 | 祁阳 | 10:33(次日) | 10:38(次日) | 1400 |
17 | 永州 | 11:05(次日) | 11:11(次日) | 1433 |
18 | 东安东 | 11:29(次日) | 11:32(次日) | 1462 |
19 | 全州南 | 12:05(次日) | 12:08(次日) | 1523 |
20 | 兴安北 | 12:41(次日) | 12:44(次日) | 1575 |
21 | 桂林北 | 13:21(次日) | 13:31(次日) | 1632 |
22 | 柳州 | 15:26(次日) | 15:33(次日) | 1796 |
23 | 南宁东 | 17:53(次日) | 17:56(次日) | 2008 |
24 | 南宁 | 18:10(次日) | 终点(次日) | 2019 |
上海南到南宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询