选择日期
T171 (空调特快)
运行时间:18:29-07:13 共12小时44分
始终站点:南昌-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | 起点 | 18:29 | 0 |
2 | 丰城 | 19:19 | 19:22 | 61 |
3 | 樟树 | 19:37 | 19:40 | 85 |
4 | 新余 | 20:22 | 20:25 | 161 |
5 | 分宜 | 20:44 | 20:54 | 191 |
6 | 宜春 | 21:11 | 21:15 | 215 |
7 | 萍乡 | 21:55 | 21:58 | 286 |
8 | 醴陵 | 22:21 | 22:24 | 325 |
9 | 株洲 | 22:58 | 23:18 | 367 |
10 | 衡阳 | 00:39(次日) | 00:55(次日) | 501 |
11 | 郴州 | 02:34(次日) | 02:37(次日) | 648 |
12 | 韶关东 | 04:14(次日) | 04:25(次日) | 801 |
13 | 广州东 | 07:13(次日) | 终点(次日) | 1030 |
南昌到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询