选择日期
K984-K981
运行时间:10:55-05:50 共18小时55分
始终站点:昆明-湛江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明 | 起点 | 10:55 | 0 |
2 | 宜良北 | 12:09 | 12:11 | 83 |
3 | 石林 | 12:34 | 12:36 | 111 |
4 | 师宗 | 13:33 | 13:40 | 189 |
5 | 罗平 | 14:16 | 14:20 | 235 |
6 | 威舍 | 15:48 | 15:59 | 308 |
7 | 兴义 | 16:34 | 16:39 | 344 |
8 | 田林 | 19:16 | 19:19 | 529 |
9 | 百色 | 20:20 | 20:40 | 594 |
10 | 南宁 | 23:23 | 23:45 | 828 |
11 | 玉林 | 03:08(次日) | 03:20(次日) | 1091 |
12 | 湛江 | 05:50(次日) | 终点(次日) | 1266 |
昆明到湛江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询