选择日期
K9822-K9823
运行时间:15:41-21:28 共5小时47分
始终站点:昆明-河口北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明 | 起点 | 15:41 | 0 |
2 | 昆阳 | 16:31 | 16:33 | 62 |
3 | 玉溪 | 17:04 | 17:07 | 108 |
4 | 通海 | 17:32 | 17:34 | 142 |
5 | 曲江 | 17:55 | 17:57 | 178 |
6 | 建水 | 18:29 | 18:33 | 206 |
7 | 蒙自北 | 19:19 | 19:24 | 258 |
8 | 蒙自 | 19:42 | 19:49 | 278 |
9 | 屏边 | 20:24 | 20:27 | 329 |
10 | 河口北 | 21:28 | 终点 | 400 |
昆明到河口北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询