选择日期
K982-K983
运行时间:13:45-09:50 共20小时05分
始终站点:湛江-昆明
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江 | 起点 | 13:45 | 0 |
2 | 遂溪 | 14:08 | 14:11 | 27 |
3 | 廉江 | 14:29 | 14:32 | 52 |
4 | 河唇 | 14:43 | 14:46 | 61 |
5 | 文地 | 15:12 | 15:15 | 96 |
6 | 陆川 | 15:45 | 15:48 | 139 |
7 | 玉林 | 16:18 | 16:30 | 175 |
8 | 兴业 | 16:55 | 16:58 | 208 |
9 | 贵港 | 17:37 | 17:42 | 264 |
10 | 黎塘 | 18:31 | 18:36 | 318 |
11 | 南宁 | 20:29 | 20:55 | 438 |
12 | 平果 | 22:03 | 22:10 | 551 |
13 | 百色 | 23:45 | 23:56 | 672 |
14 | 兴义 | 04:05(次日) | 04:11(次日) | 922 |
15 | 威舍 | 04:46(次日) | 04:56(次日) | 958 |
16 | 罗平 | 05:59(次日) | 06:03(次日) | 1031 |
17 | 师宗 | 06:39(次日) | 06:42(次日) | 1077 |
18 | 石林 | 07:39(次日) | 07:42(次日) | 1155 |
19 | 宜良北 | 08:05(次日) | 08:07(次日) | 1183 |
20 | 昆明 | 09:50(次日) | 终点(次日) | 1266 |
湛江到昆明的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询