选择日期
K9784-K9781
运行时间:21:33-09:26 共11小时53分
始终站点:阿克苏-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阿克苏 | 起点 | 21:33 | 0 |
2 | 库车 | 23:52 | 23:58 | 243 |
3 | 库尔勒 | 02:52(次日) | 03:20(次日) | 526 |
4 | 吐鲁番 | 06:39(次日) | 07:09(次日) | 983 |
5 | 乌鲁木齐南 | 08:43(次日) | 09:12(次日) | 1003 |
6 | 乌鲁木齐 | 09:26(次日) | 终点(次日) | 1126 |
阿克苏到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询