选择日期
K9774-K9771
运行时间:19:54-07:59 共12小时05分
始终站点:阿克苏-吐鲁番
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阿克苏 | 起点 | 19:54 | 0 |
2 | 新和 | 21:49 | 21:55 | 202 |
3 | 库车 | 22:24 | 22:32 | 242 |
4 | 轮台 | 23:32 | 23:34 | 335 |
5 | 库尔勒 | 01:29(次日) | 01:49(次日) | 524 |
6 | 乌鲁木齐南 | 07:37(次日) | 07:45(次日) | 1003 |
7 | 乌鲁木齐 | 07:59(次日) | 19:54(次日) | 1126 |
8 | 吐鲁番 | 05:33(次日) | 终点(次日) | 1930 |
阿克苏到吐鲁番的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询