选择日期
K9128-K9125
运行时间:21:13-05:35 共8小时22分
始终站点:永州-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 永州 | 起点 | 21:13 | 0 |
2 | 祁阳 | 21:36 | 21:52 | 33 |
3 | 祁东 | 22:11 | 22:14 | 62 |
4 | 衡阳 | 23:05 | 23:20 | 136 |
5 | 耒阳 | 00:05(次日) | 00:07(次日) | 199 |
6 | 郴州 | 01:06(次日) | 01:09(次日) | 283 |
7 | 韶关东 | 02:47(次日) | 02:53(次日) | 436 |
8 | 广州 | 05:35(次日) | 终点(次日) | 657 |
永州到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询