选择日期
K9096-K9097
运行时间:09:32-17:17 共7小时45分
始终站点:深圳西-汕头
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳西 | 起点 | 09:32 | 0 |
2 | 东莞东 | 10:58 | 11:01 | 76 |
3 | 惠州 | 11:44 | 11:47 | 130 |
4 | 河源 | 12:40 | 12:43 | 210 |
5 | 龙川 | 13:39 | 13:54 | 285 |
6 | 兴宁 | 14:54 | 14:57 | 355 |
7 | 揭阳 | 16:20 | 16:23 | 455 |
8 | 潮州 | 16:42 | 16:44 | 480 |
9 | 汕头 | 17:17 | 终点 | 517 |
深圳西到汕头的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询