选择日期
K89 (空调快速)
运行时间:22:17-07:55 共9小时38分
始终站点:北京西-呼和浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 起点 | 22:17 | 0 |
2 | 沙岭子西 | 01:26(次日) | 01:34(次日) | 186 |
3 | 大同 | 04:19(次日) | 04:27(次日) | 368 |
4 | 集宁南 | 06:04(次日) | 06:10(次日) | 368 |
5 | 呼和浩特东 | 07:32(次日) | 07:41(次日) | 518 |
6 | 呼和浩特 | 07:55(次日) | 终点(次日) | 526 |
北京西到呼和浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询