选择日期
K8729 (空调快速)
运行时间:14:00-18:25 共4小时25分
始终站点:景德镇-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 景德镇 | 起点 | 14:00 | 0 |
2 | 乐平市 | 14:39 | 14:43 | 48 |
3 | 万年 | 15:11 | 15:14 | 80 |
4 | 贵溪 | 16:04 | 16:07 | 137 |
5 | 鹰潭 | 16:24 | 16:33 | 158 |
6 | 东乡 | 16:58 | 17:01 | 199 |
7 | 进贤 | 17:29 | 17:32 | 238 |
8 | 向塘 | 17:58 | 18:03 | 274 |
9 | 南昌 | 18:25 | 终点 | 302 |
景德镇到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询