选择日期
K8713 (空调快速)
运行时间:08:18-12:05 共3小时47分
始终站点:玉山-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 玉山 | 起点 | 08:18 | 0 |
2 | 上饶 | 08:40 | 08:44 | 30 |
3 | 横峰 | 09:12 | 09:15 | 78 |
4 | 弋阳 | 09:28 | 09:31 | 95 |
5 | 贵溪 | 09:51 | 09:54 | 125 |
6 | 鹰潭 | 10:11 | 10:15 | 146 |
7 | 余江 | 10:30 | 10:33 | 167 |
8 | 东乡 | 10:47 | 10:50 | 187 |
9 | 进贤 | 11:18 | 11:21 | 226 |
10 | 南昌 | 12:05 | 终点 | 290 |
玉山到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询