选择日期
K8420-K8417
运行时间:20:08-08:03 共11小时55分
始终站点:黄山-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 黄山 | 起点 | 20:08 | 0 |
2 | 歙县 | 20:33 | 20:36 | 22 |
3 | 绩溪县 | 21:03 | 21:09 | 50 |
4 | 宁国 | 22:53 | 23:00 | 137 |
5 | 宣城 | 23:37 | 23:40 | 182 |
6 | 芜湖 | 00:36(次日) | 00:43(次日) | 246 |
7 | 南京 | 03:12(次日) | 03:38(次日) | 371 |
8 | 苏州 | 05:59(次日) | 06:21(次日) | 588 |
9 | 上海 | 08:03(次日) | 终点(次日) | 672 |
黄山到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询