选择日期
K8159 (空调快速)
运行时间:16:52-19:38 共2小时46分
始终站点:西安-宝鸡
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安 | 起点 | 16:52 | 0 |
2 | 咸阳 | 17:21 | 17:23 | 23 |
3 | 兴平 | 17:40 | 17:43 | 46 |
4 | 武功 | 18:02 | 18:06 | 73 |
5 | 杨陵 | 18:16 | 18:19 | 85 |
6 | 蔡家坡 | 18:48 | 18:52 | 130 |
7 | 虢镇 | 19:11 | 19:16 | 153 |
8 | 宝鸡 | 19:38 | 终点 | 173 |
西安到宝鸡的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询