选择日期
K7710 (空调快速)
运行时间:13:39-20:41 共7小时02分
始终站点:石家庄北-天津
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 石家庄北 | 起点 | 13:39 | 0 |
2 | 晋州 | 14:18 | 14:21 | 64 |
3 | 辛集 | 14:36 | 14:39 | 85 |
4 | 衡水 | 15:15 | 15:23 | 132 |
5 | 龙华 | 15:46 | 16:09 | 164 |
6 | 德州 | 16:40 | 17:07 | 194 |
7 | 吴桥 | 17:22 | 17:25 | 216 |
8 | 泊头 | 17:58 | 18:01 | 268 |
9 | 沧州 | 18:26 | 18:32 | 307 |
10 | 青县 | 18:53 | 18:56 | 339 |
11 | 静海 | 19:28 | 19:31 | 380 |
12 | 杨柳青 | 19:55 | 19:58 | 400 |
13 | 天津 | 20:41 | 终点 | 433 |
石家庄北到天津的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询