选择日期
K7596 (空调快速)
运行时间:15:18-20:40 共5小时22分
始终站点:阿尔山-白城
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阿尔山 | 起点 | 15:18 | 0 |
2 | 白狼 | 15:54 | 15:56 | 24 |
3 | 明水河 | 17:09 | 17:11 | 109 |
4 | 索伦 | 17:42 | 17:45 | 146 |
5 | 德伯斯 | 18:01 | 18:04 | 163 |
6 | 大石寨 | 18:31 | 18:33 | 188 |
7 | 忙罕屯 | 18:42 | 18:44 | 193 |
8 | 归流河 | 19:06 | 19:08 | 223 |
9 | 乌兰浩特 | 19:32 | 19:41 | 254 |
10 | 白城 | 20:40 | 终点 | 341 |
阿尔山到白城的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询