选择日期
K7518/K7519 (空调快速)
运行时间:16:22-06:16 共13小时54分
始终站点:凌源-义县西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 凌源 | 起点 | 16:22 | 0 |
2 | 叶柏寿 | 17:08 | 17:16 | 31 |
3 | 公营子 | 17:49 | 17:51 | 51 |
4 | 大平房 | 18:26 | 18:28 | 85 |
5 | 北票南 | 19:39 | 19:41 | 157 |
6 | 上园 | 19:59 | 20:01 | 177 |
7 | 清河门 | 21:16 | 21:18 | 242 |
8 | 阜新南 | 22:00 | 22:10 | 276 |
9 | 阿金 | 22:26 | 22:29 | 288 |
10 | 新邱 | 22:38 | 22:41 | 294 |
11 | 新立屯 | 23:15 | 23:20 | 337 |
12 | 沈阳 | 00:52(次日) | 01:07(次日) | 458 |
13 | 辽阳 | 01:49(次日) | 01:52(次日) | 522 |
14 | 鞍山 | 02:10(次日) | 02:14(次日) | 547 |
15 | 海城 | 02:39(次日) | 02:42(次日) | 583 |
16 | 大石桥 | 03:11(次日) | 03:17(次日) | 615 |
17 | 熊岳城 | 03:53(次日) | 03:56(次日) | 676 |
18 | 瓦房店 | 04:44(次日) | 04:47(次日) | 750 |
19 | 普兰店 | 05:07(次日) | 05:09(次日) | 777 |
20 | 金州 | 05:39(次日) | 05:42(次日) | 822 |
21 | 朝阳南 | 18:58 | 19:00 | 855 |
22 | 大连 | 06:16(次日) | 16:22(次日) | 855 |
23 | 义县西 | 20:23 | 终点 | 855 |
凌源到义县西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询