选择日期
K7351/K7354 (空调快速)
运行时间:18:40-09:11 共14小时31分
始终站点:大连-赤峰
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 起点 | 18:40 | 0 |
2 | 金州 | 19:05 | 19:08 | 33 |
3 | 瓦房店 | 19:55 | 19:58 | 105 |
4 | 熊岳城 | 20:46 | 20:48 | 179 |
5 | 大石桥 | 21:29 | 21:32 | 240 |
6 | 鞍山 | 22:19 | 22:22 | 308 |
7 | 辽阳 | 22:39 | 22:42 | 333 |
8 | 沈阳 | 23:28 | 23:53 | 397 |
9 | 阜新南 | 02:27(次日) | 02:34(次日) | 579 |
10 | 公营子 | 05:59(次日) | 06:04(次日) | 804 |
11 | 叶柏寿 | 06:26(次日) | 06:32(次日) | 824 |
12 | 朝阳南 | 04:54(次日) | 04:58(次日) | 855 |
13 | 天义 | 07:26(次日) | 07:29(次日) | 862 |
14 | 平庄 | 08:19(次日) | 08:22(次日) | 916 |
15 | 赤峰 | 09:11(次日) | 终点(次日) | 971 |
大连到赤峰的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询