选择日期
K7291 (空调快速)
运行时间:07:43-12:25 共4小时42分
始终站点:哈尔滨-北安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨 | 起点 | 07:43 | 0 |
2 | 兴隆镇 | 08:46 | 08:48 | 97 |
3 | 绥化 | 09:07 | 09:12 | 128 |
4 | 四方台 | 09:37 | 09:39 | 160 |
5 | 绥棱 | 10:06 | 10:09 | 195 |
6 | 海伦 | 10:33 | 10:35 | 230 |
7 | 海北 | 11:02 | 11:04 | 254 |
8 | 通北 | 11:22 | 11:24 | 269 |
9 | 北安 | 12:25 | 终点 | 333 |
哈尔滨到北安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询