选择日期
K7288-K7285
运行时间:20:08-08:43 共12小时35分
始终站点:密山-绥化
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 密山 | 起点 | 20:08 | 0 |
2 | 鸡东 | 21:17 | 21:19 | 71 |
3 | 鸡西 | 21:39 | 21:47 | 87 |
4 | 牡丹江 | 00:55(次日) | 01:12(次日) | 281 |
5 | 一面坡 | 03:28(次日) | 03:30(次日) | 475 |
6 | 尚志 | 03:45(次日) | 03:48(次日) | 495 |
7 | 帽儿山 | 04:17(次日) | 04:23(次日) | 536 |
8 | 平山 | 04:35(次日) | 04:37(次日) | 547 |
9 | 小岭 | 04:49(次日) | 04:51(次日) | 557 |
10 | 玉泉 | 05:08(次日) | 05:10(次日) | 574 |
11 | 阿城 | 05:36(次日) | 05:38(次日) | 595 |
12 | 成高子 | 05:56(次日) | 05:58(次日) | 616 |
13 | 哈尔滨东 | 06:40(次日) | 07:02(次日) | 641 |
14 | 呼兰 | 07:28(次日) | 07:30(次日) | 676 |
15 | 康金井 | 07:48(次日) | 07:49(次日) | 703 |
16 | 石人城 | 07:59(次日) | 08:00(次日) | 716 |
17 | 兴隆镇 | 08:17(次日) | 08:19(次日) | 741 |
18 | 绥化 | 08:43(次日) | 终点(次日) | 769 |
密山到绥化的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询