选择日期
K7282/K7283 (空调快速)
运行时间:12:22-18:32 共6小时10分
始终站点:鹤岗-七台河
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 鹤岗 | 起点 | 12:22 | 0 |
2 | 鹤立 | 13:02 | 13:04 | 36 |
3 | 佳木斯 | 13:38 | 14:02 | 68 |
4 | 长发屯 | 14:14 | 14:21 | 80 |
5 | 孟家岗 | 15:02 | 15:04 | 122 |
6 | 桦南 | 15:28 | 15:34 | 144 |
7 | 倭肯 | 16:11 | 16:13 | 173 |
8 | 杏树 | 16:25 | 16:27 | 183 |
9 | 大西 | 16:38 | 16:40 | 193 |
10 | 勃利 | 16:54 | 17:19 | 204 |
11 | 互助 | 17:39 | 17:41 | 215 |
12 | 七台河 | 18:32 | 终点 | 240 |
鹤岗到七台河的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询