选择日期
K7239 (空调快速)
运行时间:06:11-09:15 共3小时04分
始终站点:哈尔滨东-铁力
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | 起点 | 06:11 | 0 |
2 | 呼兰 | 06:31 | 06:33 | 35 |
3 | 兴隆镇 | 07:11 | 07:13 | 97 |
4 | 绥化 | 07:37 | 07:41 | 128 |
5 | 庆安 | 08:32 | 08:34 | 182 |
6 | 双丰 | 08:51 | 08:53 | 207 |
7 | 铁力 | 09:15 | 终点 | 230 |
哈尔滨东到铁力的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询