选择日期
K7168/K7169 (空调快速)
运行时间:05:45-12:40 共6小时55分
始终站点:根河-海拉尔
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 根河 | 起点 | 05:45 | 0 |
2 | 伊图里河 | 06:30 | 06:36 | 26 |
3 | 图里河 | 07:02 | 07:12 | 50 |
4 | 库都尔 | 08:26 | 08:31 | 118 |
5 | 原林 | 08:59 | 09:02 | 143 |
6 | 岩山 | 09:27 | 09:36 | 170 |
7 | 乌尔旗汗 | 10:03 | 10:05 | 194 |
8 | 煤田 | 10:19 | 10:20 | 205 |
9 | 牙克石 | 11:13 | 11:16 | 262 |
10 | 大雁 | 11:34 | 11:36 | 280 |
11 | 海拉尔 | 12:40 | 终点 | 344 |
根河到海拉尔的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询