选择日期
K7136-K7137
运行时间:16:32-06:13 共13小时41分
始终站点:绥化-虎林
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 绥化 | 起点 | 16:32 | 0 |
2 | 哈尔滨东 | 17:53 | 18:14 | 32 |
3 | 阿城 | 19:02 | 19:05 | 64 |
4 | 玉泉 | 19:20 | 19:22 | 85 |
5 | 牡丹江 | 23:28 | 23:43 | 392 |
6 | 鸡西 | 03:00(次日) | 03:10(次日) | 586 |
7 | 密山 | 04:28(次日) | 04:37(次日) | 673 |
8 | 虎林 | 06:13(次日) | 终点(次日) | 773 |
绥化到虎林的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询