选择日期
K7132 (空调快速)
运行时间:09:23-16:28 共7小时05分
始终站点:佳木斯-哈尔滨
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | 起点 | 09:23 | 0 |
2 | 香兰 | 10:05 | 10:08 | 148 |
3 | 浩良河 | 10:21 | 10:24 | 166 |
4 | 南岔 | 11:15 | 11:23 | 232 |
5 | 神树 | 12:41 | 12:43 | 246 |
6 | 带岭 | 11:50 | 11:52 | 265 |
7 | 朗乡 | 12:04 | 12:06 | 279 |
8 | 铁力 | 13:07 | 13:11 | 359 |
9 | 庆安 | 13:42 | 13:45 | 407 |
10 | 绥化 | 14:28 | 14:38 | 461 |
11 | 徐家 | 16:03 | 16:04 | 485 |
12 | 白奎堡 | 15:04 | 15:19 | 501 |
13 | 哈尔滨 | 16:28 | 终点 | 586 |
佳木斯到哈尔滨的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询