选择日期
K7128 (空调快速)
运行时间:07:36-14:10 共6小时34分
始终站点:伊春-哈尔滨东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 伊春 | 起点 | 07:36 | 0 |
2 | 美溪 | 07:59 | 08:01 | 24 |
3 | 西林 | 08:27 | 08:31 | 49 |
4 | 金山屯 | 08:49 | 08:52 | 62 |
5 | 南岔 | 09:42 | 09:48 | 104 |
6 | 带岭 | 10:15 | 10:16 | 137 |
7 | 朗乡 | 10:28 | 10:30 | 151 |
8 | 铁力 | 11:26 | 11:28 | 231 |
9 | 庆安 | 11:59 | 12:01 | 279 |
10 | 绥化 | 12:44 | 12:47 | 333 |
11 | 兴隆镇 | 13:06 | 13:09 | 361 |
12 | 哈尔滨东 | 14:10 | 终点 | 461 |
伊春到哈尔滨东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询