选择日期
K7108-K7105
运行时间:06:32-19:29 共12小时57分
始终站点:嫩江-牡丹江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 嫩江 | 起点 | 06:32 | 0 |
2 | 伊拉哈 | 07:16 | 07:19 | 46 |
3 | 讷河 | 07:51 | 07:56 | 93 |
4 | 团结 | 08:35 | 08:36 | 145 |
5 | 富裕 | 09:07 | 09:10 | 180 |
6 | 九三 | 07:01 | 07:07 | 225 |
7 | 拉哈 | 08:23 | 08:25 | 320 |
8 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 10:10 | 431 |
9 | 哈尔滨 | 13:39 | 14:05 | 531 |
10 | 哈尔滨东 | 14:25 | 14:40 | 540 |
11 | 大庆 | 11:29 | 11:31 | 549 |
12 | 亚布力 | 17:09 | 17:11 | 743 |
13 | 阿城 | 15:09 | 15:11 | 760 |
14 | 玉泉 | 15:26 | 15:28 | 781 |
15 | 尚志 | 16:20 | 16:22 | 860 |
16 | 海林 | 18:59 | 19:01 | 864 |
17 | 牡丹江 | 19:29 | 终点 | 886 |
嫩江到牡丹江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询