选择日期
K7103 (空调快速)
运行时间:12:20-22:15 共9小时55分
始终站点:哈尔滨-加格达奇
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨 | 起点 | 12:20 | 0 |
2 | 肇东 | 12:59 | 13:04 | 63 |
3 | 安达 | 13:43 | 13:47 | 127 |
4 | 大庆 | 14:10 | 14:16 | 159 |
5 | 大庆西 | 14:25 | 14:31 | 170 |
6 | 泰康 | 14:59 | 15:04 | 212 |
7 | 烟筒屯 | 15:21 | 15:22 | 238 |
8 | 大民屯 | 15:50 | 15:51 | 279 |
9 | 齐齐哈尔 | 16:03 | 16:32 | 288 |
10 | 富裕 | 17:12 | 17:20 | 351 |
11 | 小榆树 | 17:29 | 17:31 | 357 |
12 | 团结 | 17:55 | 18:03 | 386 |
13 | 拉哈 | 18:13 | 18:15 | 399 |
14 | 讷河 | 18:41 | 18:46 | 438 |
15 | 嫩江 | 19:53 | 19:56 | 531 |
16 | 达拉滨 | 20:40 | 20:42 | 604 |
17 | 加南 | 21:53 | 22:03 | 707 |
18 | 加格达奇 | 22:15 | 终点 | 719 |
哈尔滨到加格达奇的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询