选择日期
K7090 (空调快速)
运行时间:22:51-13:02 共14小时11分
始终站点:东方红-香坊
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 东方红 | 起点 | 22:51 | 0 |
2 | 迎春 | 23:16 | 23:23 | 23 |
3 | 虎林 | 00:02(次日) | 00:07(次日) | 60 |
4 | 密山 | 01:43(次日) | 01:49(次日) | 160 |
5 | 密山西 | 01:58(次日) | 02:01(次日) | 166 |
6 | 鸡东 | 03:22(次日) | 03:28(次日) | 171 |
7 | 鸡西 | 03:48(次日) | 04:01(次日) | 247 |
8 | 林口 | 05:28(次日) | 05:39(次日) | 331 |
9 | 牡丹江 | 07:30(次日) | 07:57(次日) | 381 |
10 | 柴河 | 06:54(次日) | 06:56(次日) | 417 |
11 | 桦林 | 07:09(次日) | 07:11(次日) | 429 |
12 | 海林 | 08:18(次日) | 08:23(次日) | 463 |
13 | 横道河子 | 09:08(次日) | 09:13(次日) | 464 |
14 | 亚布力 | 09:57(次日) | 10:00(次日) | 524 |
15 | 苇河 | 10:20(次日) | 10:23(次日) | 544 |
16 | 一面坡 | 10:46(次日) | 10:49(次日) | 575 |
17 | 尚志 | 11:04(次日) | 11:07(次日) | 595 |
18 | 阿城 | 12:26(次日) | 12:29(次日) | 755 |
19 | 香坊 | 13:02(次日) | 终点(次日) | 789 |
东方红到香坊的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询