选择日期
K7070/K7067 (空调快速)
运行时间:19:25-12:42 共17小时17分
始终站点:加格达奇-牡丹江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 加格达奇 | 起点 | 19:25 | 0 |
2 | 白桦排 | 19:42 | 19:44 | 23 |
3 | 朝阳村 | 20:06 | 20:08 | 53 |
4 | 春亭阁 | 20:32 | 20:38 | 86 |
5 | 大杨树 | 20:48 | 20:59 | 96 |
6 | 红彦 | 21:38 | 21:40 | 141 |
7 | 哈力图 | 21:58 | 21:59 | 162 |
8 | 嫩江 | 22:26 | 22:29 | 188 |
9 | 九三 | 23:11 | 23:16 | 225 |
10 | 讷河 | 00:25(次日) | 00:37(次日) | 281 |
11 | 齐齐哈尔 | 03:07(次日) | 03:31(次日) | 431 |
12 | 大庆东 | 04:55(次日) | 04:57(次日) | 571 |
13 | 安达 | 05:13(次日) | 05:15(次日) | 592 |
14 | 肇东 | 05:54(次日) | 05:56(次日) | 656 |
15 | 哈尔滨东 | 07:34(次日) | 07:49(次日) | 757 |
16 | 尚志 | 09:20(次日) | 09:26(次日) | 903 |
17 | 一面坡 | 09:41(次日) | 09:45(次日) | 923 |
18 | 海林 | 12:12(次日) | 12:15(次日) | 1095 |
19 | 牡丹江 | 12:42(次日) | 终点(次日) | 1117 |
加格达奇到牡丹江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询