选择日期
K7013-K7012
运行时间:20:09-06:21 共10小时12分
始终站点:桦南-哈尔滨东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 桦南 | 起点 | 20:09 | 0 |
2 | 孟家岗 | 20:30 | 20:32 | 22 |
3 | 申家店 | 20:50 | 21:02 | 42 |
4 | 佳木斯 | 21:32 | 21:50 | 76 |
5 | 南岔 | 00:17(次日) | 00:25(次日) | 229 |
6 | 绥化 | 04:45(次日) | 04:50(次日) | 458 |
7 | 呼兰 | 05:49(次日) | 05:54(次日) | 551 |
8 | 哈尔滨东 | 06:21(次日) | 终点(次日) | 586 |
桦南到哈尔滨东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询