选择日期
K7007 (空调快速)
运行时间:15:25-21:19 共5小时54分
始终站点:哈尔滨东-佳木斯
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | 起点 | 15:25 | 0 |
2 | 绥化 | 16:41 | 16:44 | 125 |
3 | 铁力 | 17:50 | 17:52 | 227 |
4 | 朗乡 | 18:51 | 18:53 | 307 |
5 | 南岔 | 19:33 | 19:35 | 354 |
6 | 汤原 | 20:36 | 20:39 | 460 |
7 | 佳木斯 | 21:19 | 终点 | 507 |
哈尔滨东到佳木斯的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询