选择日期
K680 (空调快速)
运行时间:22:04-10:42 共36小时38分
始终站点:乌鲁木齐-兴平
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 22:04 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 22:20 | 22:28 | 9 |
3 | 吐鲁番 | 00:17(次日) | 00:32(次日) | 143 |
4 | 鄯善 | 02:08(次日) | 02:14(次日) | 283 |
5 | 哈密 | 05:09(次日) | 05:33(次日) | 565 |
6 | 柳园 | 09:26(次日) | 09:35(次日) | 825 |
7 | 疏勒河 | 11:17(次日) | 11:22(次日) | 967 |
8 | 嘉峪关 | 13:16(次日) | 13:24(次日) | 1122 |
9 | 酒泉 | 13:43(次日) | 13:47(次日) | 1144 |
10 | 清水 | 14:25(次日) | 14:28(次日) | 1208 |
11 | 张掖 | 15:57(次日) | 16:03(次日) | 1345 |
12 | 山丹 | 16:36(次日) | 16:50(次日) | 1398 |
13 | 金昌 | 19:00(次日) | 19:06(次日) | 1515 |
14 | 武威 | 19:58(次日) | 20:04(次日) | 1589 |
15 | 永登 | 22:33(次日) | 22:37(次日) | 1842 |
16 | 兰州 | 00:23(三天) | 00:42(三天) | 1892 |
17 | 定西 | 01:58(三天) | 02:03(三天) | 2010 |
18 | 陇西 | 02:56(三天) | 03:02(三天) | 2094 |
19 | 甘谷 | 03:58(三天) | 04:03(三天) | 2173 |
20 | 天水 | 05:24(三天) | 05:37(三天) | 2240 |
21 | 宝鸡 | 08:15(三天) | 08:21(三天) | 2357 |
22 | 蔡家坡 | 08:51(三天) | 08:56(三天) | 2438 |
23 | 杨陵 | 09:24(三天) | 09:27(三天) | 2544 |
24 | 咸阳 | 10:13(三天) | 10:18(三天) | 2545 |
25 | 西安 | 10:42(三天) | 22:04(三天) | 2568 |
26 | 兴平 | 09:53(三天) | 终点(三天) | 2583 |
乌鲁木齐到兴平的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询