选择日期
K582-K583
运行时间:21:56-06:17 共32小时21分
始终站点:南宁-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁 | 起点 | 21:56 | 0 |
2 | 黎塘 | 23:31 | 23:40 | 120 |
3 | 来宾 | 00:24(次日) | 00:32(次日) | 185 |
4 | 柳州 | 01:23(次日) | 01:33(次日) | 255 |
5 | 桂林北 | 05:57(次日) | 06:11(次日) | 439 |
6 | 全州南 | 07:33(次日) | 07:36(次日) | 528 |
7 | 东安东 | 08:50(次日) | 09:00(次日) | 609 |
8 | 永州 | 09:26(次日) | 09:46(次日) | 638 |
9 | 邵东 | 11:51(次日) | 11:58(次日) | 753 |
10 | 双峰北 | 12:27(次日) | 12:32(次日) | 837 |
11 | 邵阳 | 11:22(次日) | 11:28(次日) | 934 |
12 | 萍乡 | 16:47(次日) | 16:51(次日) | 989 |
13 | 株洲 | 15:36(次日) | 15:55(次日) | 996 |
14 | 娄底 | 12:57(次日) | 13:12(次日) | 1032 |
15 | 宜春 | 17:34(次日) | 17:38(次日) | 1098 |
16 | 分宜 | 17:56(次日) | 17:59(次日) | 1122 |
17 | 湘潭 | 14:26(次日) | 14:32(次日) | 1131 |
18 | 樟树 | 19:09(次日) | 19:12(次日) | 1264 |
19 | 东乡 | 20:48(次日) | 20:51(次日) | 1338 |
20 | 进贤 | 20:18(次日) | 20:21(次日) | 1354 |
21 | 新余 | 18:19(次日) | 18:22(次日) | 1363 |
22 | 上饶 | 22:42(次日) | 22:46(次日) | 1514 |
23 | 衢州 | 00:31(三天) | 00:34(三天) | 1587 |
24 | 鹰潭 | 21:18(次日) | 21:34(次日) | 1609 |
25 | 诸暨 | 03:04(三天) | 03:07(三天) | 1773 |
26 | 义乌 | 02:30(三天) | 02:33(三天) | 1795 |
27 | 绍兴 | 04:17(三天) | 04:20(三天) | 1955 |
28 | 余姚 | 05:06(三天) | 05:09(三天) | 2015 |
29 | 宁波 | 06:17(三天) | 终点(三天) | 2027 |
南宁到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询