选择日期
K526 (空调快速)
运行时间:12:08-08:09 共20小时01分
始终站点:福州-南京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | 起点 | 12:08 | 0 |
2 | 南平南 | 14:48 | 15:10 | 155 |
3 | 建瓯 | 16:02 | 16:06 | 206 |
4 | 建阳 | 16:54 | 16:58 | 252 |
5 | 武夷山 | 17:44 | 17:50 | 304 |
6 | 上饶 | 20:40 | 20:46 | 430 |
7 | 玉山 | 21:07 | 21:10 | 460 |
8 | 衢州 | 22:10 | 22:13 | 541 |
9 | 义乌 | 23:59(次日) | 00:02(次日) | 675 |
10 | 诸暨 | 00:34(次日) | 00:42(次日) | 727 |
11 | 杭州东 | 02:05(次日) | 02:11(次日) | 820 |
12 | 嘉兴 | 03:01(次日) | 03:04(次日) | 907 |
13 | 上海南 | 03:58(次日) | 04:14(次日) | 987 |
14 | 苏州 | 05:31(次日) | 05:35(次日) | 1085 |
15 | 南京 | 08:09(次日) | 终点(次日) | 1302 |
福州到南京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询