选择日期
K457 (空调快速)
运行时间:10:50-19:28 共32小时38分
始终站点:郑州-海口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | 起点 | 10:50 | 0 |
2 | 许昌 | 11:45 | 11:48 | 86 |
3 | 漯河 | 12:26 | 12:29 | 140 |
4 | 驻马店 | 13:08 | 13:17 | 206 |
5 | 信阳 | 14:16 | 14:19 | 302 |
6 | 孝感 | 15:54 | 15:57 | 446 |
7 | 武昌 | 16:59 | 17:06 | 536 |
8 | 长沙 | 20:59 | 21:05 | 898 |
9 | 株洲 | 21:43 | 21:51 | 950 |
10 | 衡山 | 22:42 | 22:51 | 1033 |
11 | 衡阳 | 23:32 | 23:52 | 1084 |
12 | 永州 | 01:38(次日) | 02:05(次日) | 1220 |
13 | 桂林北 | 04:12(次日) | 04:21(次日) | 1419 |
14 | 柳州 | 06:13(次日) | 06:25(次日) | 1583 |
15 | 来宾 | 07:15(次日) | 07:20(次日) | 1653 |
16 | 贵港 | 08:48(次日) | 08:52(次日) | 1792 |
17 | 兴业 | 09:33(次日) | 09:36(次日) | 1828 |
18 | 玉林 | 10:15(次日) | 10:30(次日) | 1861 |
19 | 陆川 | 10:58(次日) | 11:02(次日) | 1917 |
20 | 廉江 | 12:16(次日) | 12:20(次日) | 2004 |
21 | 雷州 | 14:39(次日) | 14:50(次日) | 2075 |
22 | 徐闻 | 15:53(次日) | 15:59(次日) | 2149 |
23 | 海口 | 19:28(次日) | 终点(次日) | 2342 |
郑州到海口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询