选择日期
K412_1 (空调快速)
运行时间:20:50-12:50 共16小时00分
始终站点:威海-北京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 威海 | 起点 | 20:50 | 0 |
2 | 文登 | 21:29 | 21:35 | 35 |
3 | 乳山 | 22:40 | 22:44 | 87 |
4 | 桃村 | 23:43 | 23:55 | 138 |
5 | 海阳 | 00:11(次日) | 00:14(次日) | 157 |
6 | 胶州 | 02:03(次日) | 02:10(次日) | 288 |
7 | 潍坊 | 03:22(次日) | 03:31(次日) | 398 |
8 | 青州市 | 04:03(次日) | 04:07(次日) | 455 |
9 | 济南东 | 05:34(次日) | 05:57(次日) | 605 |
10 | 晏城 | 06:28(次日) | 06:33(次日) | 640 |
11 | 禹城 | 06:46(次日) | 06:49(次日) | 658 |
12 | 德州 | 07:42(次日) | 07:47(次日) | 726 |
13 | 吴桥 | 08:02(次日) | 08:04(次日) | 748 |
14 | 东光 | 08:25(次日) | 08:27(次日) | 780 |
15 | 泊头 | 08:41(次日) | 08:52(次日) | 800 |
16 | 沧州 | 09:16(次日) | 09:19(次日) | 839 |
17 | 青县 | 09:39(次日) | 09:41(次日) | 871 |
18 | 静海 | 10:07(次日) | 10:09(次日) | 912 |
19 | 天津西 | 10:48(次日) | 10:51(次日) | 955 |
20 | 杨村 | 11:12(次日) | 11:22(次日) | 994 |
21 | 廊坊北 | 11:44(次日) | 11:47(次日) | 1029 |
22 | 黄村 | 12:14(次日) | 12:17(次日) | 1070 |
23 | 北京 | 12:50(次日) | 终点(次日) | 1103 |
威海到北京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询