选择日期
K366/K363 (空调快速)
运行时间:07:50-08:40 共24小时50分
始终站点:昆明-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 石林 | 09:26 | 09:29 | 111 |
3 | 师宗 | 10:26 | 10:29 | 189 |
4 | 罗平 | 11:05 | 11:09 | 235 |
5 | 威舍 | 12:12 | 12:21 | 308 |
6 | 兴义 | 12:56 | 13:01 | 344 |
7 | 百色 | 16:42 | 16:52 | 594 |
8 | 南宁 | 20:05 | 20:25 | 828 |
9 | 玉林 | 23:36 | 23:46 | 1091 |
10 | 茂名 | 02:51(次日) | 03:08(次日) | 1266 |
11 | 肇庆 | 06:03(次日) | 06:09(次日) | 1528 |
12 | 佛山 | 07:44(次日) | 07:50(次日) | 1615 |
13 | 广州 | 08:40(次日) | 终点(次日) | 1637 |
昆明到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询