选择日期
K358-K355
运行时间:23:33-05:12 共29小时39分
始终站点:重庆北-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 起点 | 23:33 | 0 |
2 | 广安 | 00:50(次日) | 00:53(次日) | 131 |
3 | 达州 | 02:03(次日) | 02:10(次日) | 242 |
4 | 万州 | 04:50(次日) | 04:56(次日) | 399 |
5 | 利川 | 06:15(次日) | 06:17(次日) | 501 |
6 | 恩施 | 07:03(次日) | 07:09(次日) | 562 |
7 | 巴东 | 08:20(次日) | 08:22(次日) | 663 |
8 | 宜昌东 | 09:51(次日) | 10:01(次日) | 776 |
9 | 当阳 | 10:42(次日) | 10:45(次日) | 833 |
10 | 荆门 | 11:20(次日) | 11:23(次日) | 885 |
11 | 钟祥 | 12:10(次日) | 12:13(次日) | 934 |
12 | 京山 | 13:06(次日) | 13:16(次日) | 990 |
13 | 天门 | 13:37(次日) | 13:39(次日) | 1017 |
14 | 应城 | 14:00(次日) | 14:03(次日) | 1043 |
15 | 武昌 | 15:35(次日) | 15:58(次日) | 1141 |
16 | 咸宁 | 16:45(次日) | 16:48(次日) | 1228 |
17 | 赤壁 | 17:21(次日) | 17:24(次日) | 1266 |
18 | 岳阳 | 18:36(次日) | 18:40(次日) | 1356 |
19 | 长沙 | 20:06(次日) | 20:14(次日) | 1510 |
20 | 株洲 | 20:56(次日) | 21:08(次日) | 1562 |
21 | 郴州 | 00:23(三天) | 00:29(三天) | 1836 |
22 | 广州 | 05:12(三天) | 终点(三天) | 2210 |
重庆北到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询