选择日期
K318-K315
运行时间:19:07-06:20 共35小时13分
始终站点:西安-南宁
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安 | 起点 | 19:07 | 0 |
2 | 商洛 | 21:26 | 21:29 | 180 |
3 | 丹凤 | 22:00 | 22:03 | 219 |
4 | 商南 | 23:03 | 23:07 | 277 |
5 | 广水 | 05:55(次日) | 05:58(次日) | 720 |
6 | 武昌 | 08:57(次日) | 09:22(次日) | 1047 |
7 | 长沙 | 13:43(次日) | 13:54(次日) | 1251 |
8 | 岳阳 | 12:06(次日) | 12:15(次日) | 1262 |
9 | 株洲 | 14:33(次日) | 14:40(次日) | 1461 |
10 | 衡阳 | 16:05(次日) | 16:40(次日) | 1595 |
11 | 祁东 | 17:55(次日) | 18:00(次日) | 1669 |
12 | 祁阳 | 18:19(次日) | 18:24(次日) | 1698 |
13 | 永州 | 18:53(次日) | 18:59(次日) | 1731 |
14 | 东安东 | 19:20(次日) | 19:23(次日) | 1760 |
15 | 兴安北 | 20:35(次日) | 20:39(次日) | 1873 |
16 | 桂林北 | 21:18(次日) | 21:33(次日) | 1930 |
17 | 柳州 | 00:15(三天) | 00:30(三天) | 2114 |
18 | 南宁 | 06:20(三天) | 终点(三天) | 2369 |
西安到南宁的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询