选择日期
K271 (空调快速)
运行时间:17:01-06:02 共13小时01分
始终站点:上海南-井冈山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 17:01 | 0 |
2 | 松江 | 17:26 | 17:35 | 26 |
3 | 嘉兴 | 18:07 | 18:10 | 80 |
4 | 海宁 | 18:33 | 18:36 | 108 |
5 | 杭州东 | 19:23 | 19:35 | 167 |
6 | 诸暨 | 20:24 | 20:27 | 260 |
7 | 义乌 | 20:55 | 20:58 | 312 |
8 | 上饶 | 00:19(次日) | 00:23(次日) | 557 |
9 | 鹰潭 | 01:31(次日) | 01:40(次日) | 673 |
10 | 新干 | 03:57(次日) | 04:01(次日) | 901 |
11 | 吉安 | 04:56(次日) | 05:00(次日) | 987 |
12 | 井冈山 | 06:02(次日) | 终点(次日) | 1078 |
上海南到井冈山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询