选择日期
K242-K243
运行时间:21:41-06:17 共32小时36分
始终站点:西安-厦门
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安 | 起点 | 21:41 | 0 |
2 | 商洛 | 23:55 | 23:58 | 180 |
3 | 丹凤 | 00:29(次日) | 00:32(次日) | 219 |
4 | 商南 | 01:23(次日) | 01:27(次日) | 277 |
5 | 桐柏 | 05:38(次日) | 05:44(次日) | 567 |
6 | 罗山 | 07:49(次日) | 07:52(次日) | 690 |
7 | 息县 | 08:13(次日) | 08:16(次日) | 717 |
8 | 潢川 | 08:45(次日) | 08:49(次日) | 748 |
9 | 光山 | 09:04(次日) | 09:07(次日) | 765 |
10 | 麻城 | 10:10(次日) | 10:18(次日) | 868 |
11 | 黄州 | 10:58(次日) | 11:01(次日) | 935 |
12 | 蕲春 | 11:49(次日) | 12:00(次日) | 994 |
13 | 武穴 | 12:28(次日) | 12:32(次日) | 1033 |
14 | 九江 | 13:13(次日) | 13:17(次日) | 1091 |
15 | 浠水 | 11:25(次日) | 11:29(次日) | 1224 |
16 | 南昌 | 14:34(次日) | 14:42(次日) | 1402 |
17 | 东乡 | 15:51(次日) | 15:54(次日) | 1505 |
18 | 鹰潭 | 16:21(次日) | 16:40(次日) | 1546 |
19 | 资溪 | 17:46(次日) | 17:48(次日) | 1619 |
20 | 邵武 | 19:08(次日) | 19:14(次日) | 1693 |
21 | 永安 | 00:15(三天) | 00:24(三天) | 1955 |
22 | 漳州东 | 05:15(三天) | 05:19(三天) | 2185 |
23 | 厦门 | 06:17(三天) | 终点(三天) | 2240 |
西安到厦门的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询